Приход Храма Успения Богородицы. - 28 августа в нашем Храме прошёл Престольный праздник.

28 августа в нашем Храме прошёл Престольный праздник.30 Август 2012

28 августа 2012 г на нашем приходе прошёл Престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы. Божественную литургию возглавил митрополит Волгоградский и Камышинский Герман. На службу были приглашены представители администрации Красноармейского района. В этот великий праздник с трепетом и любовью каждый год прихожане встречают Владыку. Торжественные часы литургии наполняют сердца миром, радостью, любовью к Богу и Его Пречистой Матери. Море цветов, красота Храма, яркий солнечный день оставляют незабываемое впечатления этого дня.

На территории Храма по благословению настоятеля о.Сергия и под руководством матушки Ирины была организована Выставка-Ярмарка «Приходская жизнь» прихожане могли коротко ознакомиться с основными событиями и праздниками на приходе, узнать о работе и деятельности детской воскресной школы «Трезвон». Были выставлены поделки ребят воскресной школы.

В конце службы Владыка Герман прочитал особую молитву Господу и благословил учащихся на новый учебный год.

Администрация и работники Храма выражают благодарность всем прихожанам, которые накануне усердно потрудились и помогли провести праздник . Спаси Всех Вас Господи за Вашу помощь.
                                 Слава Богу за Всё!

Фотографии праздника смотрите в фотогалерее=>