Приход Храма Успения Богородицы. - 07.01.13 прошёл Рождественский утренник воскресной школы "Трезвон".

07.01.13 прошёл Рождественский утренник воскресной школы "Трезвон".09 Январь 2013

7 января с благословления и поздравления о. Сергия Тюпина начался детский Рождественский утренник . Наши маленькие прихожане из Воскресной школы «Трезвон» порадовали своих родителей и гостей ярким выступлением, которое включало Рождественскую сценку, песни и стихи подготовленными под руководством педагогов: Матушки Ирины, Агеевой В.А., Куликовой Е.О., Проценко И.В. На праздник были приглашены дети школы искусств №2 — вокальный ансамбль «Капелька». Всем участникам были вручены сладкиие подарки.

В праздник Рождества администрация Храма посетила детей из детского реабилитационного центра, вручила поделки сделанные детьми Воскресной школы «Трезвон» и сладкий подарок.

Посмотреть фотографии праздника можно здесь=> http://uspenskij.prihod.ru/gallery/view/id/1106280#gallerytop