Приход Храма Успения Богородицы. - День Православной книги на Успенском приходе.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

День Православной книги на Успенском приходе.14 Март 2013

 

             День Православной книги на Успенском приходе.

По благословению протоиерея Сергия Тюпина, на приходе прошли мероприятия посвящённые Дню Православной книги:

1) Проводилась акция "Приобрети православную книгу и получи в подарок вторую". Прихожане в течение двух недель с 1 по 14 марта могли посмотреть выставку духовной литературы, получить полезную и интересующую их информацию, купить книгу и получить в подарок другую.

2)10 марта проведена встреча-беседа "Размышляйте о слове Божием" для всех прихожан и детей воскресной школы "Трезвон" с рассказом о истории праздника, необходимости чтения духовной литературы с изречениями святых Отцов, историческими событиями о создании Музея Библии. Дети и взрослые читали стихи.

3)12 марта на приход были приглашены учащиеся средней школы №65, два класса. Настоятель прихода отец Сергий, матушка Ирина и библиотекарь Чурзина Н.  донесли до ребят историю праздника, озакомили с духовной литературой и библиотечным фондом Храма, рассказали о Вере Православной.

4) 14 марта в день праздника с благословения  настоятеля прихода посетили Подростковый Реабилитационный Центр с духовно-просветительской программой подарили всем ребятам духовные книги, в том числе Евангелие. Все дети получили иконочки с молитвой "Отче наш".

                                     Слава Богу за всё!

Фотографии мероприятий можно посмотреть здесь => http://uspenskij.prihod.ru/gallery/view/id/1107432#gallerytop

назад к списку новостей