Приход Храма Успения Богородицы. - 15 сентября на Приходе состоялась встреча-беседа посвященная "Дню семьи, любви и верности"

15 сентября на Приходе состоялась встреча-беседа посвященная "Дню семьи, любви и верности"16 Сентябрь 2013

15 сентября на Приходе состоялась встреча-беседа посвященная дополнительно установленному Священным Синодом "Дню семьи, любви и верности" в честь Святых благоверных Петра и Февронии. Проведение мероприятия благословил настоятель Прихода протоиерей Сергий.

На встрече прихожанка Екатерина выступила с презентацией, в которой отразила: краткое житие Святых Петра и Февронии, актуальные современные проблемы и задачи семьи и воспитания детей, смысл брака и таинства венчания.

Семьи прихожан участвовали в: решении поставленной проблемной ситуации, разгадывании тематического кроссворда, конкурсах.

Маленькие прихожане прочитали стихи, нарисовали свои семьи.

Отец Сергий провел беседу о необходимости целомудренных отношениях до брака, о воспитании детей и сохранении брака. В конце встречи состоялось дружеское чаепитие.

Слава Богу за все!