Приход Храма Успения Богородицы. - На Приходе прошли Дни Православной книги

На Приходе прошли Дни Православной книги18 Март 2014

По благословению настоятеля  протоиерея Сергия Тюпина  на нашем Приходе с 12 по 16 марта  прошли Дни Православной книги (Согласно решения Синода РПЦ в 2010 году утвержден ежегодный праздник), которые включали: кинолекторий "Тайна слова" (12 и 13 марта); праздник с участием детей воскресной школы "Трезвон", ребята подготовили доклад о Евангелисте Луке, песни о книге, прочитали стихи, пословицы и поговорки. Для всех прихожан была организована работа расширенной книжной лавки и продажа Библии, Евангелие, Нового Завета с 50% скидкой. В течении всех дней проводилась Акция "По Евангелию жить - ближнему служить", в ходе которой прихожане жертвовали духовную литературу для предачи бездомным, детям-сиротам, инвалидам.   Спаси Всех Господи! Слава Богу За все!

Фото праздника можно посмотреть здесь => http://uspenskij.prihod.ru/gallery/view/id/1110807#gallerytop