Приход Храма Успения Богородицы. - 25 января прошла молодёжная встреча — беседа «Молодёжный взгляд на Православные устои»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

25 января прошла молодёжная встреча — беседа «Молодёжный взгляд на Православные устои»26 Январь 2012

 

                                                      «Татьянин день».

   25 января в день памяти вмч.Татианы на нашем Приходе, по благословению протоиерея Сергия и под руководством матушки Ирины , прошла молодёжная встреча — беседа  «Молодёжный взгляд на Православные устои». На встрече присутствовало 26 человек, в том числе были приглашены учащиеся и преподователь производственного училища №19.

   Житие вмч.Татианы, которое читал участник молодёжной общины Арефин Сергей, все собравшиеся слушали «на одном дыхании», затем с музыкальной композицией «Притча» выступила семья Дюдиных: Ирина и Арина. Библиотекарь Храма, Чурзина Наталия, ознакомила ребят с духовной литературой и приминением её в сегодняшней жизни.

   Педагог гимназии №7 и воскресной школы, Проценко Ирина Владимировна, рассказала о Вере в Бога знаменитых учёных, привела цитаты из их трудов и рассказов, и после этого все присутствующие выполнили аппликацию дерева «Молодой — да мудрый», используя выражения учёных о познании Бога.

   Учащийся симинарии при Свято-Духовом монастыре Неклюдов Илья выступил по теме: «Свет Православия — просвещение», рассказав о духовном образовании в наше время и в прошлые века.

    В конце мероприятия была роздана духовная литература и молитва «Отче наш» для ребят из училища и проведена молодёжная трапеза с просмотром фильма.

                                                    Слава Богу за всё! 

            Ждём Всех на следующую молодёжную встречу «Антивалентин»  в феврале .

Фотографии   молодёжной встречи — беседы можно посмотреть здесь =>  http://uspenskij.prihod.ru/gallery/view/id/3008#gallerytop

                    

назад к списку новостей