Приход Храма Успения Богородицы. - 28 августа прошёл Престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

28 августа прошёл Престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы29 Август 2011

 

     28 августа 2011 г на нашем приходе прошёл Престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы. Божественную литургию возглавил митрополит Волгоградский и Камышенский Герман. В этот великий праздник с трепетом и любовью каждый год прихожане встречают Владыку. Торжественные часы литургии наполняют сердца миром, радостью, любовью к Богу и Его Пречистой Матери. Море цветов, красота Храма, яркий солнечный день оставляют незабываемое впечатления этого дня.

    На территории Храма по благословению настоятеля о.Сергия и под руководством матушки Ирины была организована Выставка-Ярмарка «Приходская жизнь» прихожане могли коротко ознакомиться с основными событиями и праздниками на приходе, узнать о работе и деятельности детской воскресной школы «Трезвон». Были выставлены и розданы в качестве подарков поделки ребят воскресной школы.

     Также прошла акция «Благотворительная книга», на которой все желающие прихожане могли выбрать для себя духовную литературу. После причастия малыши получили от Храма подарок- мягкую игрушку.

     В конце службы Владыка Герман прочитал особую молитву Господу и благословил учащихся на новый учебный год.

    Администрация и работники Храма выражают благодарность всем прихожанам, которые накануне усердно потрудились и помогли провести праздник . Спаси Всех Вас Господи за Вашу помощь.

                   

     Слава Богу за Всё!

 

( фотографии праздника смотрите в фотогалерее )

назад к списку новостей